Алексей Маширин

Когда же мужчины научаться рассказывать более интересные факты своей жизни?

пришлось выслушивать тему: демонтаж металлоконструкций

Татьяна Уткина

можно навести на интересующую вас тему...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мужчины туповаты и эгоцентричны. Мы можем не догадываться, что тема, интересная нам, Вас не устраивает. Отнеситесь с пониманием к проблеме: тактично дайте понять, что пора сменить тему. Только, не заденьте наше раздутое мужское эго. 🙂

Сергей Куликов

) а что рассказывать, если до встречи с тобой в его жизни не было ничего интересного ?..

Иван Асташов

Я похож на идиота, что бы расказывать интересное женщине?

О-Ля-Ля

могу рассказать про демонтаж электропроводки иль что чувствует человек когда его бьет током

Владимир Тимошкин

Когда ты им дашь.

Виктория Квеквескири

Не все умеют ярко сочинять.

Boomer Boomer

люби его а не розказни