I?
Irina ????????????????

Что в жизни никогда не забывается?

К2
Кирилл 222

Мама, первая любовь, самые яркие моменты в жизни. Например мой дед умер когда мне было 4 года, а я помню его:))

Денис М

первое свидание, первый поцелуй, первый секс

М;
Мария ;)*

мелкие гадости

Ва
Валерия

Говорят, что первая любовь.. . А я скажу так - та любовь, которая была сильнее. И все чувства, с ней связанные...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

кастрированная амазонка

Ал
Алексей

мамин голос)

Валерий Закарлюка

Побои, особенно не заслуженные.

Наталья Краснова

Всё хорошее! ))

Вероника Никонова

ночью на пляже

Марина

Люди, которые нас изменили...

Зилола Туйчиева

Удивительное свойство памяти... многое помню... а вот даты, имена и телефонные номера - не дано...