Алексей Булыгин

О чем не стоит никогда забывать?

Владимир Белов

Человеку вообще много чего не стоит забывать, зависит это либо от конкретного момента в жизни или во всей жизни в целом.
Если конкретно от ситуации, то человеку, например, нельзя забывать об уговоре, о договоре с кем-то встретиться там-то в такое-то время.
Ну а в целом человеку нельзя забывать своих друзей и дорожить дружбой, нельзя забывать своих родителей, любить их и помогать им. Человеку никогда нельзя забывать свою историю, историю как своей страны, так и историю человечества. Нельзя допустить, чтобы историю меняли, например, нельзя допустить, чтобы советского человека во время Второй Мировой Войны считали врагом вместо защитника и освободителя.
Ну и человеку нельзя забывать и равнодушно относиться к своему здоровью, нельзя забывать, что все мы люди, что должны помогать друг другу преодолевать трудности.

Эльмира Асаналиева

о том что ты еще жив 🙂

Никита Поляков

О том, что нельзя браться одновременно за холодильник, стиральную машину, микроволновку и пр. приборы и отопительную батарею - можно запросто получить высокое напряжение и склеить ласты.

Яна Елисеева

о том, что время никого не ждет! ничто не вечно!

Елизавета Фролова

О Правилах дорожного движения.

Роман

о том что Вы Человек!))

Михаил Поборуев

"и это всё пройдёт"...

Татьяна Нащинская

о своём происхождении, о своих корнях

An
Anton

Выключить утюг выходя из дома

Жанна Крылова

О смерти.

Вижу смутную землю - обитель скорбей,
Вижу смертных, спешащих к могиле своей,
Вижу славных царей, луноликих красавиц,
Отблиставших и ставших добычей червей.

Александр Жоламанов

О том, что любовь, это любовь! Но могут быть и дети!

Степан Жидик

О том, что "все люди смертны, а некоторые -- внезапно смертны".