Василий Ганжа

От чего зависит любовь мужчины? от чего она возникает?

Алексей Мартыненко

Мужчины любят красивое.
К счастью, общего эталон а красоты нет.

Евгений Зарубин

Он охотник и он любит тайну. И он не любит, когда девушка при первом свидании ложиться в постель, т. е. он это хочет, но таких девушек не любят.

Если хотите выйти замуж не ложитесь в постель до свадьбы, не говорите много, не проявляйте инициативу: не звоните сами. Будьте загадкой и смотрите на мужчину как на единственного во всем мире, они любят, когда ими восхищаются.
Не говорите ни о ком плохо, будьте с ними во всем солидарны: ты, как всегда, прав.
Научитесь готовить, будьте аккуратны, особенно волосы и зубки, чтобы блестели!
Все остальное - второстепенно.

Сергей Киселев

Э-э-э.. . надо подумать. Ой, что я говорю! Ха-ха-ха! Я ж баба, думать-то мне нечем!
Раньше муж говорил, что полюбил меня за искренность, за отсутствие "понтов", завышенных требований. А недавно признался, что ему просто понравилась моя попа. Надеюсь, это кривда.. . Ща разбужу мужа, может, расскажет правду обо мне.. . и об Ответах.. . и о том, что на часах половина второго.

Прокопов Макс

Любовь это чувство. , отчего зависит любовь, и как она возникает в двух словах не скажешь. надо написать целую книгу ...