Екатерина

Зависит ли продолжительность отношений от того, ГДЕ была сделана "памятная надпись": "А+К=любовь"?)

Добрый день!

Ирина Щербина

чем больше отношения афишируют - тем меньше они держатся по времени.

К Е

На моей памяти нет таких примеров.
Добрый вечер, Тамара.

Ch
Christina

Конечно. Если на брющатке Красной площади сделать, то это навсегда.

Петр Нагорнов

Естественно. Если на небе - продолжительные

Урфин Джус

нет, вы задержались в прошлом, оно ушло и эти вопросы совсем не актуальны, даже для подростков.

Алексей Илюхин

от тебя зависит.

Александра Павлова

Делай себе на лбу будет самая долгая.

Та
Татьяна

па любому!