Коля

От каких факторов зависит продолжительность жизни?

Артур Нагай

вредные привычки особенно курение, наркомания - безусловный лидер по сокращению жизни, экология, наследственность питание склонность к экстремальному поведению байкеры агрессивные водители преступность

Да
Дашенька

Vik бросаю камень, уворачивайся скорей!

Костик Жест

от воли Создателя

Алексей Андреев

Ничего не зависит от вредных привычек во всяком случае (алко и сигареты) , наркотики да ВЛИЯЮТ . а ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУХАЮТ И КУРЯТ, А ЖИВУТ ДО 70 И 80 НОСЯТСЯ КАК КОНИ ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ) . ВОТ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ИГРАЕТ РОЛЬ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ С ЛЮБЫМ И БОЛЯЧКА МОЖЕТ ОТ 1-2 СТРЕССОВ ПРИВЯЗАТЬСЯ.

Дмитрий Ткачёв

1. От родителей - Дети здоровых и состоятельных родиелей живут дольше, чем дети чахнущих бомжей.
2. От образования, воспитания и условий труда Чем больше учишься в детстве, тем легше работать в зрелости. Кто филонит в школе будет крутить гайки. Кто отучился - будет перебирать бумажки и командовать.

3. От наличия или отсутствия блата. Если у родычей есть "волосатая лапа"

то и в ВУЗ устроят, и теплое местечко найдут.

4. От личной привлекательности. У красивой улыбчивой девушки с бюстом №4 и ногами от ушей больше шансов сдать экзамен и найти хорошее место чем у рыжего прыщавого парня.

5. От места проживания. Страна, город.. . Здесь без колмментариев.

Байрам

есть такое наблюдение: не пил и не курил, а помер рано. гены? не знаю. стечение обстоятельств?
надо себя любить -холить-беречь... курить вредно. пить вредно... заниматься сексом с незнакомцем --опасно... опять же --попасть под машину вероятность тоже есть... ЧТО ж, теперь и на улицу не выходить?