Прочее о здоровье и красоте
Почему у российских мужчин самая низкая продолжительность жизни в мире ?!
да потому что государство пидарастическое!!! и никого не ценят--ни женщин, ни мужчин!!!
Пьют. Но по крайней мере это самая распростроненая версия.
нашему государству не нужны живые пенсионеры! А отчисления давай сюда!
нет потому что пьют не умирают по статистике в авариях больше гибнет в армии немного молодёжные группировки и конечно наркомания
убойные ответы встречаются, прям государство виновата, что народ пьет и курит. ха-ха.!!! тут понятное дело виноваты алкоголь, сигареты, но главное правильно сказали, жирная пища, это бич действительно. вечно сидячий образ жизни, неправильный режим сна. да много че7го. а уж жены тут и вовсе ни причем, мужики такие тож козлы по сути своей, однако же женщины не умирают от их кабелизма и свинства!!!!
жены больные суки!
лучших всегда забирают раньше времени =)
может быть потому, что у российских женщин самая высокая стервозность в мире? (шутить пытаюсь) а вообще- пьют и курят вне всякой меры, за компанию, "дни рождения" каждый день и почти полное отсутствие регулярной половой активности...
Потомушто они самые трудящиеся)) и много пьют.
регулярная половая активность мужчине продлевает жизнь на 40%,а у женщины забирает 20%,а так-как мужики кроме работы и выпивки ничего не хотят, то и мрут как мухи
Бухаем много, много работаем жизнь очень насыщена долго жить не нужно))
по тому шо русские бабы дольше всех живут...
Потому что мужчины относятся к своему здоровью иначе, чем женщины. У них беспорядочные связи, если заболевают простудой, то пока им не положишь таблетку в рот, то с места не сдвинуться. Неправильно питаются, едят слишком много жирного мяса, которое негативно сказывается на здоровье, вызывая различные заболевания сердца, а также повышают уровень холестерина в крови.
Наталья Мустафина
О боже мой! Я - мужчина :))
Алкоголь!