Прочее о здоровье и красоте
Что делаете, чтобы увеличить продолжительность своей жизни? И чего не делаете по этой же причине?
А я стараюсь увеличить качество этой жизни. На кой мне ляд эта продолжительность при отвратительном качестве?. И пускай тогда уж продолжительность возникает прямо пропорционально качеству. Короче относись ко всему с философской точки зрения.. Не унывай никогда не кори себя за то что было это пользы уже не принесет а только лишь может тебя разрушит .И учись радоваться маааленьким мелочам.
Настя Щёголева
Полностью - за!
не курю, не пью крепкие спиртные напитки, не нервничаю, работаю на даче, обливаюсь ледяной водой, плаваю в реке. много хожу пешком. ем только овощи.... ой, наверное до 150 лет доживу....
Создаю мысли жить долго и счастливо, учусь в Духовном Университете. Результат на лицо.
А без разницы, кому что богом дано, так оно и будет. Ну естественно не последнюю роль в этом вопросе играет здоровье, что природой дано ничего не измените.
нужно заниматься спортом, но не нужно злоупотреблять им. Не нужно переедать, а есть как говорится, до первого звонка. Нужно побольше испытывать позитивных эмоций. И еще завести детей - продолжителей тебя.
Никому не завидую и болеть себе не позволяю.
Да ничего не подействует-сколько предписано-то и будет. Вон дядька Джексон и в барокамере с чистым кислородом от миробов укрывался-и что?
можно каждый день натираться маслом... лучше кедровым
Ничего не делаю. Самосовершенствование это ананизм (с) Бойцовский клуб.
Какой смысл совершенствования организма, в котором с рождения заложена функция разрушения.
Очень хороший вопрос: человек всегда двойственен. Пример: я ставлю на себе всяческие опыты вроде диет и гимнастик. И в то же время я абсолютно перестала интересоваться практическим результатом (т. е. удлинением своего жизненного срока).
Отбросить вредные привычки. Заняться сортом-для себя. Не есть углеводы и жиры (в ограниченном количестве).
Посмотри на Майкла Джексона.. . сильно ему это помогло?
Стараюсь меньше нервничать=)
....не пить.... не курить.... спортом заниматься.... правильно питаться....
koro4e pyem, kurim i t.d. i vse niwtyak!