yu
yuliyafedoseenko

От разнообразия продуктов зависит продолжительность жизни человека или нет?

А сама система страны оказывает влияние на доступность человека разнообразить свое питание или только 12 блюд на новый год.

Толик Етчик

Раньше, ели редьку с квасом
И пердели басом....

:) Ингерманландка

Иными словами, от разнообразного и сбалансированного питания зависит качество и продолжительность жизни.

Марат Алмашов

От сегодняшнего разнообразия, которым забиты прилавки магазинов, люди стали чаще болеть раком, диабетом и т д.

Сергей Денисов

Главное есть больше овощей натуральных, тогда через пару дней самочувствие будет отличное. Салатики там примитивные без майонеза.

Dinara Mirzoeva

-и руки мыть надо ))

Дашутка

Да, конечно лучше чередовать-
Сегодня поел - завтра - выпил.. .
Можно и наоборот или НАОБОРМОТ..

Кирилл Кириллов

Пейте больше кофиЯ чтоб не снилось ни.... чего :-))))

Светлая.

Частично конечно влияет. Одного разнообразия мало, надо чтобы продукты качественные были, а не то что у нас продают 100 сортов колбасы и ни одну жрать нельзя.

Екатерина Лисицына

продолжительность жизни не зависит, а система тут вообще не при чем. Как говорила героиня Девчат - из картошки можно приготовить...

Денис

зависит от качества