Елена Гурина

От чего зависит продолжительность жизни, от условный жизни а условия жизни от законов, а законы от чего?

А закони от Жириновского и Хабибулиной

Статистика показывает что Французы живут в среднем 82 года а Русские 66

Виктория Князева

В тайгу уйди. Будешь до ста лет жить.

Алена Ивасенко

От правильного питания и чистого воздуха зависит продолжительность жизни.

Angel S

От всего БЛЯЯЯЯЯЯ!

Ирина Мурлина

Условия зависят от самих людей, законы тут ни причём.

Ольга Новоковская

продолжительность жизни зависит от генетики, питания и окружающей среды

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что такое закон? Это утвержденная актом норма поведения. Какое поведение, такие и законы. Пример - смешные законы в США типа нельзя целоваться после захода солнца. Значит, это было чем-то обусловлено. Законы зависят от морали. А мораль от многих факторов - среды обитания, языка, погодных условий, рельефа и т. п.

Dina Goron

Дожитие заложено в генах. Больше, чем там заложено, не проживете. В этом смысле жизнь нельзя удлинять. А вот укорачивать можно, и довольно успешно (смотри предыдущие ответы)

Айсулуу

условия жизни зависят от кол-ва и развития мозгов в массе населения. от культуры.

Адилет Султанов

От питания, и от обстановки где ты живешь. Этих долгожителей найти никто не может, а если найдут, то они тут же умирают. Любопытно- НТВ им компенсации выплачивает?

Екатерина Крушлинская

От отношения человека к этой самой жизни и зависит. Некоторые просто от страха будущего способны умереть.