Аман Телегин

От чего зависит продолжительность жизни? Сильный и крепкий человек в один момент погибает от инфаркта,

а вечно ноющая, чихающая особь до 100 лет доживает...

Эн
Энжеша

Не мы играем судьбой, а она нами....

Митя Львов

на все Божья Воля

Ди
Димас

80% это гены (папа и мама)
остальное делят правильный образ жизни
и место проживания...

Ди
Дина

судьба

Ирина Карева

Да никакой судьбы и божей воли, сильный снаружи не значит такой же здоровый внутри. Проверяться надо и вести здоровый образ жизни, нет вредным привычкам, да физкультуре, не путать с качалкой и большими нагрузками

Василий Леман

Не зря говорит пословица- Сухое дерево дольше скрипит. Немощный всю жизнь по больницам, за каждой болячкой лечиться идет, следит за здоровьем, а здоровяк возможно и недомогал, но не обращал внимания на болячки. Не бывает так, что сегодня здоров, а завтра умер, Значит все же болел.