Яна Дамирова

сильно ли вы зависите от мужа, от которого у вас дети, или живите своей жизнью?

Алексей Голованов

Это он от меня зависит. Сидит на чемоданах, чуть что не так - за дверь. Приходится ему на задних лапках скакать)))

Ольга Налимова

естественно завишу. также как и он от меня. мы связаны друг с другом, так как мы семья

Iroda

Мы оба в чём-то зависим друг от друга, но я считаю, что у каждого должно быть нерушимое личное пространство, если у меня это отобрать, то жить вместе мы не сможем.

Андрей Жмырев

я психологически завишу от него, потому что люблю. а вот заробатываю больше него, так что материально независима.

Андрей Репин

Постараюсь объяснить)) )
Как я уже и писала, что живу я для себя, прежде всего и я себя люблю и чтобы не случилось я всегда найду выход)) )
Моральные воздействия на меня не работают никакие и это может и большой + мне в жизни, а может помогает моя вредность)) )
Я немного не понимаю: зависима я от него или нет, а в чем? Финансово? Особо и нет, но с его доходом больше конечно же)))) Квартира у меня своя собственная))) У дочки жилье будет - об этом бабушка уже позаботилась.. .
Я свободен, я свободен
скоро будет полная свобода и будем путешествовать, вот тогда я и оторвусь по полной, а пока придется пару лет потерпеть)))

Юра Григорьев

"от которого у меня дети" - развелись 12 лет назад. С тех пор ни от кого не завишу.

Кристина Захарова

у нас взаимозависимость)))

Роман Зыков

ну в общем да, у нас дети, я не работаю, но это если материальную сторону брать, но, думаю, и без него бы с голоду не померли.. .
а как живя в браке, можно жить своею жизнью? ? на то она и семья, чтобы жить вместе, учитывая желания каждого, помогать друг другу, зависеть друг от друга.

Дианова Ольга

уже как 9 лет ни от кого с сыном не зависим... а бывший на задних прыгает перед новой пассией-ее квартира, ее бизнесс, ее условия....

Алексей Х

у меня была, скорей, своя жизнь.. . я не жила им..

Дмитрий Янушевский

Ох, сильно) Дышать без него не могу-до того люблю)

Алексей Севостьянов

на все 100%. Я из декрета в декрет. Вот через годик выйду на работу, потом посмотрим.

Ив
Иван

я вот сейчас может че не понял.. . у вас есть муж от которого дети и от которого нет детей? многомужество вроде запрещено в нашей стране )