Прочие дела домашние

Как научиться не зависеть от мужа, не ждать его и не изводить себя, детям нужна счастливая мама

У нас двое малышей, одному два годика, другому 5месяцев будет, с мужем отношения пошли на нет (((Я его очень люблю и мне хочется, чтобы почаще был рядом! Но он часто задерживается с друзьями, он работает, заробатывает деньги, но домой не торопится! Раньше с первым малышем очень помогал, а сейчас я не знаю что происходит, вот взять эту неделю, каждый день приходит поздно, после 12 ночи, причем извеняется, говорит, что обидеть не хочет! Я вот ужэе перестала ему названивать как раньше, а он сам и не звонит! Причем у нас дети заболели, он жаде не звонит и не узнает, как у них дела? Это что конец? У меня сердце просто разрывается, так и хочется ему позвонить ((((
Оксана Сусло
Причин может быть много, может действительно много работы, устает, такое тоже бывает. Я с мужем вместе уже 30 лет, всякое бывало, просто попытайтесь встать на его место, подумать как он, почувствовать как он. Попробуйте, когда он будет дома в спокойной, приятной обстановке, поговорить по душам, без нервов, упреков, а так, как вы разговаривали, когда было все хорошо. Может получится. И все будет хорошо, я надеюсь!
Людмила Маршукова
Лучший ответ
не унижайся, НЕ ЗВОНИ, пусть хоть раз в нём проснётся вопрос, а почему это она мне не звонит, ты-красивая, он не стоит того, чтоб ты свои нервы тратила на переживания-ах, где это он!! ---наплюй, делай сама, а, если совести у него нет--прости его, когда-нибудь он прозреет, ты--умнее, намного, значит, выдержишь, у тебя самый сложный период сейчас, но ты вытерпишь, все терпят!!!
Мой муж уже лет 15 приходит домой после 12 ночи) А иногда и не приходит, ночует на объекте)
Прикинь, как "конец" растянулся)))
Татьяна Образ
он работает, значит заботится о вас.. устает.. не звонит значит занят, придет приголубь, накорми, послушай без лишних вопросов.. будь мудрой, это надо..
Просто уходит от проблем, дома маленькие детки, жена, которая хочет, чтоб ей помогали. Он выбрал такую позицию: не мешать жене нянчиться с крохами, когда они немного подрастут - тогда ему будет интереснее. Ведь сейчас с вами даже никуда не сходить, т. к. малыши. Поэтому он и ходит с друзьями отдыхать. Не давите на него и всё наладиться. Наведите макияж, сделайте укладку - пусть вас заметит.
Устал он...
да уж.. . вот поэтому я второго ребенка и не хочу пока.. . а то такая же ситуация опять повторится.
Танюшка Берник
ОО! ! На самом деле не так уж и сложно научиться. Перестать ждать помощи и участия от мужа, рассчитывать только на себя, понять раз и навсегда что детей Вы рожали прежде всего себе... Но разве это Вам нужно? Да и кто не хотел бы в трудную минуту почуствовать поддержку близкого?.. Поговорите откровенно и без упрёков обо всем.. Вдруг дойдёт до отца семейства что он муж и отец? ? Ну а уж если нет - слабак он, как впрочем и большинство в подобных ситуациях
Марина Вассина
Сочувствую, Вам тяжело. Выделяйте ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ время, попросите мужа посидеть с детками, а сами в кино, театр, по магазинам, да мало ли куда нам женщинам надо :) Балуйте себя !!!На каждую прогулку с детками выходите как первая красавица двора :) Пусть муж насторожиться, что это с Вами? Семью разрушать не спешите, нельзя мужчинам обегчать жизнь :) СЧАСТЬЯ !!!
Аналогичная ситуация была на протяжении 3 лет, развелись.