Александр Логунов

Почему в СССР продолжительность жизни была неважной?

От нехватки продуктов питания, от нехватки лекарств или от жизни тяжёлой?

Миргул Торобаева

)) Да неужто? ? Это сейчас продолжительность жизни неважная. .
И кто рассказывет такие басни?
Ищите статистику, не верьте слепо всяким наушникам.

Ирина Лаврова

так мы тогда по 3 пары валенок сьедали и мяса не видели....

Вряд-Ли Это-Я

В сравнение с эльфами из Властелина Колец?

Шерали Мингтураев

Самая низкая продолжительность жизни в СССР была в 1941-45 годах. Объяснить почему?...

Юлия

Сам то понял, что сказал? Моей бабушке 98 лет и многие соседки не на много моложе.

Анна Anna

Потому что лечили аспирином и пенициллином. Такое было, блин, здравоохранение, "самое бесплатное в Мире". И ещё от хека. Хека помнишь?!!

Иван Стамов

авшалом маркович -шалом. .
судя по вашему вопросу, я понял, что вы были в израильстане.. а там жара похлеше, чем у нас.. и вы ходили без кипы своей и панамы хастдской.. и вы перегрелись авшалом маркович.. срочно обратитесь к неврапаттологу.. поэтому вы охинею несете..

Светлана Матюсова

Да получше чем сейчас

Ко
Костя

Давайте сравним продолжительность жизни перед СССР и в конце его.

Nyuta Severinova

А не хрен было ядерное оружие использовать по близости....

Надежда Бочарова

Однозначно лучше чем сейчас и пенсионный возраст был меньше на 5 лет, давали отдохнуть на старости....

Ольга Ерискина

Нормальной она была.

Екатерина Аренина

Была неважной из за высокой смертности детей в азиатских республиках, там почти отсутствовало медицинское обслуживание населения.

Ирина

Что за вранье.. В 1978 году ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ жизни в СССР была одна из лучших в Европе... Где то в пятерке..

Костя Zzzzzzzz

Что же ты брешешь, еврейская морда!

Светлана Овсянникова

А сейчас еще неважнее.

*****ольга Москва******

тут главное было поймать жида - у нас медведи голодали- приходилось кормить их жидами