Александр Супряков

От имени человека. Что то в его жизни зависит?:)

Александр Савинов

Думаю все взаимнозвязанно. Не зря же североамериканские индейцы давали разные имена в зависимости от качеств человека, возраста и т. д.

Павел Ермачков

я в это не верю)))

Юл
Юлия

Очень многое. По крайней мере часть кармы всей его жизни завязана на его имени. Только взаимосвязь эту трудно описать словами.

Ир
Ирина

имена родители придумывают) , так что както с генетикой связано и имя)

Игорь Мазурин

Тут всё для чего то нужно

Aртем Гиваргизoв

Да-да. И еще от обоев, где его зачали.