Наталья Королева

От чего зависят желания человека?

Alex Badan

от его потребностей!!!

Ол
Ольга

От степени его испорченности.

Дмитрий Шатров

от погоды. Напимер если холодно, то человек хочет тепло одеться, а если жарко то раздеться, и так далее.

Наташа Бочарова

От их отсутствия..

Ipo Dog

Отсутствие ожидаемого результата, удовлетворения от своих действий рождает желание продолжать жить...

Юля Бойко

От образа жизни

Илья Зернов

Вчера загадал новогодние желания, а сегодня на морозе губа треснула. Намёк понял.

Алексей Карпов

От физиологического состояния организма, от функциональных особенностей нервной системы, от условий внешней среды.