Oleg Nakoshnyy

Что способствует в человеке... желание... одиночества?

Mariya Petrova

Только не надо путать одиночество со свободой и независимостью...

Владислав Шклярук

Необходимость побыть в одиночестве, подумать.

Михаил Земсков

желание быть одному что ли ..
непонятно

Алексей Пискунов

за все свои 20 лет я поняла, что одиночество -это состояние души человека. Это не желание -это проблема, которую надо решать. Одиночество-это кошмар.

Den Koptsov

У каждого свой предел общительности. Одиночество необходимо, но тоже не совсем ж глобальное.