Олег Харченко

Что способствует пробуждению осознанности в человеке?

Ольга Ф.

Перевёрнутый стресс- читайте Кастанэду... -но это не всем идёт наверное... -пообщайтес с теми кто осознан- у каждого своё- но можете и почерпнуть- у меня опыт был- шаг в никуда - я приехал к удивительной девушке... -многое было не так - и больно- реально - чтото накинулось на меня - три дня стоял под душем.... и качал в себя помощь - как умел.... -мы пробовали лечить парня- доктора -заумники- какие есть только профессора- лажа.... -ПОЛНАЯ.... -НАИПОЛНЕЙШАЯ.... -МЫ В НЁМ ЧТОТО ТРОНУЛИ- А ОНИ ПИЧКАЛИ УМНЫМИ СРЕДСТВАМИ.... -путь опасен тем- что крыша может сьехать слишком быстро- боитесь- идите по чуть -чуть- невлазте в ашрамы и секты- можете реально пострадать... -както учавствовал в массовке- в клинике пограничных состояний- одна девушка невыдержала даже любви- было горько смотреть на неё...-как только подумаете о сумасшедствии - так вы уже в опастности.... -но и дары если пройдёте- сладкие- иначе - просто ждёшь- когда время придёт уходить.... -придумывая цели.... -читайте и практикуйте... -мне помог шаманизм- но такой- я сам по себе- проверено временем и везде-но наверное не для каждого... -есть книга- Зов шамана- писана женщиной.... -только нужно быть чистым- иначе подобное к подобному.... -грязь сделает дурное.... -ещё откровением была медитация- только у меня както по особому... -бег по кругу.... -однообразие на утреннем стадионе- вход- 1 круг в неделю- 350 метров и прибавляете по кругу в неделю- станет- 10кругов- вот и пришло время- бегите и как бы расслабьтесь в уме... -поставте будильник на 40 минут... -за пол часа ваши сотрясения- вверх в низ при очень медленном беге- сделают в ваших жидкостях клеток амплитуду- несвойственную как всегда- вы получите изменённое состояние и пропадёте кудато на минут- несколько... -выйдите и включайте диктофон- до этого думайте- что хотите узнать.... и польётся -только для вас- состояние-чарующие- вся наркота мира- ничто... -там вам придёт светлое... -мозг включится в небывалое КПД.... -так как капилляры раскроются -там- где было еле - еле.... -сторонитесь ограничений- вы БОГОПОДОБНЫ- помните об этом.... -удачи вам.... и позитива....

Арина

Опыт

Кристина Казанова

когда за яйца берет жизнь и сжимает

Аня Царькова

я бы изменил на СОЗНАНИЕ в человеке))

Митрофанова Анна

смирение и терпение

Анастасия Жбакова

Разговоры и беседы в первую очередь, если это ощущение зародилось, то обратного пути нет. Достучаться против воли человека на самом деле не легко.