По мотивам ЛО по русскому.
Учить нас самоуважению ещё никто не дорос! А уважать других только за то, что они (другие) есть - от нас не дождетесь, уважение заслужить надо честью и значимостью своей. Пусть там уважают своих пидоров... Вот такая социальная осознанность у меня, как и у всех русских.
Так у меня правильная социальная осознанность?
Психология
У меня правильная социальная осознанность?
Что чуждый нам, несчастней своего...,
Мне бабушка внушала..., изначально!
Но, всё же, был Я, сильно опечален...,
Что свет Русскости..., не освещал его!
Идея Русь Кости, ещё до Христа Иисуса, появилась...,
Когда, народы в нации, ещё не определились!
(Русь-светом озарённый, Кость-идеей света, окрылённый...)
Идею эту подзабыли..., когда народы в нации определили...,
Ведь чтобы в Русь Кость..., как в нацию, смочь вписаться...,
Свет нужно излучать, и СВЕТЛЫМ быть..., а не казаться!
СВЕТ..., от каждого Русского..., излучается...,
Потому Русские и считаются..., во всём Мире, светлой нацией!
Мне бабушка внушала..., изначально!
Но, всё же, был Я, сильно опечален...,
Что свет Русскости..., не освещал его!
Не у всех русских, уважать нужно всех пока не заслужат обратное, ну я так думаю.
..это вам лучше у советских пенсионеров спросить.. от них эту "гадкую правду" всегда скрывали.. и даже из фильмов вырезали всяческие упоминания..)
..самая лояльная прослойка, изначально.. И только на склоне лет, начали, наконец, понимать, что такое государство =симбиоз ТВ и шоу+бизнеса..
..и со всем уважением..
Приветствую, не скучной Пятницы!)
..я бы отметил, что не совсем..) А что там, с ЛО по русскому?)))
..и со всем уважением..
Приветствую, не скучной Пятницы!)
Алсу Сабитова
..самоуважение у Вас есть) Несомненно. Ну явно провокационные и некорректные высказывания..
..стоит ли обращать внимание на попытки его принизить, со стороны противоположной направленности))).
..и самого Доброго вечера Вам.
..Вечерний Привет, уважаемый An_Shon)
..и самого Доброго вечера Вам.
..Вечерний Привет, уважаемый An_Shon)
Думаю, каждый воспитанный человек первоначально к любому человеку относится уважительно, так как видит в нем только хорошее.
А вот когда человек докажет обратное, покажет на какой негатив способен, тогда пусть ожидает адекватной реакции,
взаимность никто не отменял.
" Люби людей, а тех кого любить не получается - не замечай"
______ Древнекитайская мудрость.
А вот Уважение действительно, нужно заслужить. Это так и есть.
Чтобы уважать, нужно узнать человека либо это известная Личность.
Уважают исключительно за достоинства.
взаимность никто не отменял.
______ Древнекитайская мудрость.
Уважают исключительно за достоинства.
Елена Демидкова
взаимность никто не отменял. https://yandex.ua/search/?text=Думаю, каждый воспитанный человек первоначально к любому человеку относится уважительно, так как видит в нем только хорошее.
взаимность никто не отменял.&clid=2270457&banerid=6300000000:5c5afa6a541f4a0051b77475&win=321&rdrnd=991367&lr=27017&redircnt=1598680921.ОТВЕТЫ ВСЕ ВОРОВАННЫЕ)))
Наталья Охримчук(Домокур)
"воспитанный человек первоначально к любому человеку относится уважительно, так как видит в нем только хорошее"
А если сразу видит плохое, значит не воспитанный?
Неужели воспитание заключается в игнорировании плохого?
Наталья Охримчук(Домокур)
Может, воспитанный человек должен предполагать в каждом наличие хорошего? Умный, однако, должен предполагать и наличие плохого...
Наталья Охримчук(Домокур)
Ключевое слово таки ЗАСЛУЖИВАЕТ
Согласна, что уважение нужно заслужить. А пидорги у нас свои найдутся
Айсулу Азумуканова
Если мы встретимся и я плюну вам в лицо, потому что не уважаю.
То вам надо заслужить то, чтобы я не плевала в вас?
Людмила Брикотнина
Вот так, не зная чела, плюнуть ему в лицо?))))
И почему сразу плеваться? А как же всеми любимый игнор?)))
Есть "базовый уровень уважения" ко всем:
- обращаться на "вы"
- не матерится
- не унижать человека, его страну, мировоззрение и его близких
- не орать
Вы под "уважением" что подразумеваете?
- обращаться на "вы"
- не матерится
- не орать
Вы под "уважением" что подразумеваете?
Наталья Охримчук(Домокур)
Под уважением я понимаю гораздо более того, что Вами перечислено, начиная с ненавязвывания своих воззрений и заканчивая хорошим отношением к лошадям.
Согласна. От меня требуют уважение ввиду того что я младше их. С huya Li?
Вы по ходу иностранец не любящий (но пытающийся понять) русских, их ментальность. Ну дрюжок у кажущихся простаками, терпеливых и мирных русских тысячелетняя история и культура. А у Вас, сэр?
Наталья Охримчук(Домокур)
По ходу... )) По ходу чего у тебя такие мыслишки, подрючка?
Наталья Охримчук(Домокур)
А откуда Вам термин "дрюжок" знаком? Я развиваю Ваши подходы...
Елена Павлюкова
Ладно не злитесь. Кто злится, тот не прав.