Max Koltunov

От чего зависит любовь???

Иногда тянет к определенным людям и ты понимаешь, что дело ни во внешности, духовных и моральных качествах, материальном достатке.... В чем тогда?? ?

Юлия Абызова

Во флюидах исходящих от человека

ti
tinik12

от нас, как не странно

Елена Миронова

От связи. Не обязательно КОРЫСТНОЙ...

Лида Путятина

каждый человек всегда узнает "своего" в толпе... это интуиция

Виктория Тырса

зависит? да от ничего.. любовь это взаимные чувства, и прекрасное ощущение что есть человек которому неважно твои недостатки, любит тебя такой какая ты есть

Резеда

Когда к кому-то тянет - это не любовь, а скорее химия. Любовь - более глубокое понятие, и надо пройти с человеком огонь и воду и медные трубы, чтобы познать любовь. Она зависит от преданности человеку, причём взаимной, уважении и куче прочих ценностей - для каждой пары индивидуальных.

Михаил

ну смотря к кому, если к парню то это страсть

Юлия

От вашего гормонального фона.
Чистая биохимия и никакой таинственности.