Роман Павлов

как думаете, от чего зависит везение в любви?? ? и зависит ли любовь от везения??

и Вам ЗДРАСТИ!)))

Игорь Жаров

Судьба, карма, звезды.

Ирина Марчук

Таиландское везение - это когда ты знакомишься с местной девушкой, покупаешь ей цветы, приглашаешь в ресторан, ведешь к себе в номер и всю ночь вы проводите вместе, а утром она оказывается.. . девушкой.)))

Ол
Ольга

не знаю, и нет - думаю.. .

и Вам, дня доброго!

Вася

Судьба нас сама друг к другу приводит.. .
Свою половинку сам Бог нам находит.. .
Ведь главное в жизни-всему своё время.. .
Быть в нужный МОМЕНТ и в нужное ВРЕМЯ !..

Алексей Свет-Ясный

умение её сохранить
если это действительно Любовь

Юлия

Всё в мире зависит от везения. А везение в любви основывается на холодном разуме и умении управлять собой, как ни странно. Плюс умение правильно оценить ситуацию и принять верное решение в нужный момент.