Маргарита Коломийцева

От чего зависит наличие НАХАЛЬНОСТИ в простом обычном (!) мужчине??))

Как-то тоже так навеяло ...

Алексей Коннов

Уровень нахальности обратно пропорционален уровню интеллекта)))

Жанна Свирская

....от стремления создавать себе подобных! ))))))))))))))))))

Сергей Нестеренко

от уровня тестостерона в крови

Iriska ))))

От присутствия в нём глупости.

Bekzat Mekeev

от воспитания )

Виктор Тришков

скажи и не ной: хочу и всё )

Алла Щелакова

харизматичный самец, а секс то какой улетный, потом отпишись нам впечатлениями))

Сергей Павлов

ему так проще.. со всеми.. всех послал и в ус не дует, берет что надо ему, когда и сКОКО хочется.. (

samirmamedov80

в простом обычном.... таких даже в темном царстве ответов не найдешь. и есть мнение что вы прекрасно осведомленны не только об этом.

Анастасия Лебедева

Это я то нахал?

Ольга Терон

Ну, хорошо, женщины, Выбираете вы самых нахальных, но.. .
Вам ведь потом с этим - жить!..

Зайлабидин Мурзакулов

от рук наверное... вот все им потискать надо....

Света Субботина

От количества денежных ср-в в международной банковской системе)) ) Хочу хоть раз увидеть скромного и застенчивого мужчину - олигарха, без вредных привычек и завышенных амбиций..)) )

Ки
Киса

успех ему легко достался

Ваня Сова

хуцпа - продукт наследственный...

Зу
Зулхарнай

воспитание, интеллект.