Вархуил Вархуилов

Что может простой обычный КОТЯРА??)

Или так

Хороших ответов - НУЛЬ!

Хороших ответов - не НУЛЬ)

Надежда Ткачева

орать весной.

Толибек Эшонкулов

Он способен на настоящий подвиг.
Он может идти домой из одной страны в другую, он может лечить человека одним своим присутствием, он способен рассмешить до слёз своими шалостями. .
И ещё...немного юмора.

Ро
Ростислав

Выцарапать глаза пока ты спишь

Max Gusev

В твои тапки посрать!!!

Ерег@ Dеgтяреv

жрать и срать

Наталия Воробьева

Мой может и за пятку меня понюхать ( когда ужастик смотрю, на самом пике) - как в том анекдоте...)

Юлия Синицина

Не стоит мазать себя валерьянкой это опасно)))

Юлдуз Ганиева

Мозг вылечить! Египетская сила, помоги... пусть они забудут, что рыбу покупали!!!

Денис Шмаглиенко

всё, что угодно