Владимир Сабуняк

Сегодня из загула явился мой котяра.

Довольный, но грязный. Чем и главное как мыть? Воду не очень любит, да и мою в первый раз.

Сергей Качалов

Хоть трезвый пришел?

Валентина Парий

температура воды должна быть 38 градусов тогда он сильно рыпаться не будет, помойте дегтярным мылом а потом шампунем, но главное температура воды она должна совпадать с температурой тела тогда кот будет чувствовать себя комфортно

Арзу

Если еще не мыли и воду не любит, попросите кого помочь. Неизвестно, как он среагирует. От страха может очень сильно вас поранить. Держите за шкурку у шеи и за спину у хвоста, мойте шампунью для кошек или своей. Я часто мою дегтярным шампунем, хорошо для кожи, но он вонючий. Воды наберите немного, лапы чтоб только были в воде.

Марина Бондарева

Моя тоже не любит воду, ставлю в таз ее (а таз в ванной стоит) и душем с шампунем мою, она цепляется когтями за таз, орет но держится