Кирилл Данилов

Кошка ушла в загул.. . Подскажите, долго они гуляют? И все ли возвращаются?

Кошка пропала 2 дня назад... я весь дом перерыла не нашла... уууу подумала всё - гулять пошла (ведь она перед этим около месяца просилась). Вот весь день ходила искала, и с каждой попыткой всё меньше кажется, что она вернётся... Она ушла гулять в первый раз, до этого она на улицу вообще не выходила (разве что на балкон) , поэтому я переживаю - мало ли она забыла дорогу домой, и умрёт с голоду ((((((((((((((

боюсь что её может машина задавить, собака растерзать и т. д. тем более она впервые на улице... я её везде искала : и по подвалам, и на деревьях, под ними, в кустах, под машинами, на площадке, на крыше дома, в подъезде, у нас ещё есть место где всегда полно котов и кошек собираются - там тоже искала, нигде нету (((( я так за неё переживаю.. . 😢

Ируська Андреева

Может и до недели гулять.... но обычно коты долго гуляют!!!! Только вот беда, что она на улицу никогда не выходила!!!!

Елена Мальцева

кошка никогда не забудет где ее кормят.

Татьяна Левинская

А то что ее собаки разорвут, машина собьет - не переживаете? Кошек нельзя выпускать на улицу, а что бы она не просилась ее нужно стерилизовать.

Владимир Кувалдин

Вернётся. С пополнением!
Думайте, что с приплодом делать будете.

Елена Громыко

После долгого времени могут забыть имя и потеряться. Надо идти и искать по ближайшим подвалам.

Павел

ну с голоду точно не умрет, а вот домой может и не вернуться

Яна Журавлева

Возвращаются если хоть чуть чуть с понятием
Гуляют от недели до пары месяцев

Поищите в подвале, обычно далеко не уходят

Анастасия Комарова

По мимо забывчивости, ее может машина задавить, собаки разорвать, подхватить инфекцию и умереть, отравиться ядом, который сейчас везде разбрасывают... короче, неприятностей много на улице для кошки, не надо выпускать..

Алина Утрисова

по идеи кошки возращаются 1-? неделя у какой как в основном по разному. Если не предёт то 70на30 что у неё катята