Ка
Капитолина

Гуляете ли вы? Вы гуляете (гуляли) с кошкой на поводке, Подскажите какой поводок или рулетку (ошейник) ***

Лариса Куценко

В поездки лишь одевала шлейку и поводок)
А так ...в ошейник со стразами... для красоты)

Выбор комплектов для выгула кошек большой у разных фирм,
зависит от Ваших предпочтений качества и цены.
Поводок-рулетка по своей сути гораздо удобнее в применении.

На
Наталья

Шлейку. Берете котяру и в ближайший зоомагазин, там меряете шлейку. Или обмеряете котяру, покупаете шлейку, не подошла - в зоомагазинах легко меняют.
Только прививки не забудьте сделать перед прогулкой.

Ан
Аннушка

Любая собака может за секунды подбежать к Вашей кошке и пока Вы будете подтягивать на рулетке кошку, собака свернет ей шею.

Сергей Катанцев-Черкесский

ненравится им (кошкам моим )они улицы боятся

Алена Колесникова

Нет, она бы сразу умерла от страха)

Марина

Если гулять, то только на шлейке.. . Да и вообще можно без этого обойтись.. . А то потом войдет в привычку у животного, а Вам станет лень и будете вместе мучиться...

Да
Дарья

лучше всего для кота шлейка.

Мебель Для Вас

Я гуляла, взяла у подруги поводок от шиншилы и одела на кота и гуляли, но поводок надо пошире. А так норм)))

Ольга Коптелова

Да, лучше шлейка, у меня норм гуляла кошка без проблем она домашняя городская ей понравилось:)

Дмитрий Губанов

Нужно обязательно на шлее. Вообще коты этого очень не любят. Это не собака.