Анна Смирнова

Как думаете, котяра с щенком поладят?

У меня живёт кот (охамелый обжора) на протяжении 7 лет, хотим взять щенка. Небудет ли кот обижать щенка, или наоборот?

Евгений Лайнопуло

первое время кот конечно будет на щенка шипеть, а щенок будет лезть к коту с играми, но щерез недельку все будет нормально, кстати может возникнуть проблема, кот иза того что завели щенка может ссать везде
не забывайте относиться ко всем одинаково

Алена

нет не будет

Ад
Администратор

думаю норм будет

Иван Елисеев

через 4-6 дней они будут играть в догонялки. по своему опыту знаю.