Юрий Сунцов

Если купить котенка и щенка смогут ли они поладить. незнаю кого из них выбрать поэтому подумавою обоех

Эльдар

будут 100%
у меня 2 собаки и 3 кошки

Валера Киевский

бери обоих они будут дружить

Борька Богдан

будут сам держу, бери

Опкм114 Салют

Берите обоих, так как у них не будет большой разницы в возрасте они будут не разлей вода

Марат

да, если брать обоих малышов еще, тогда поладят . Выделяйте одинаково внимания, что б не ревновали.

Геннадий

У нас прекрасно дружат.

Александр Кравченко

бери двух если котёнок и щенок живут вместе с раннего возвраста то из них идеальные друзья;)

Светлана Линник

берите обоих) двойное счастье) ) вот у меня были хомяк и кошка они дружили))

Алексей Кулюсов

обоих бери если с детства будут вместе поладят тогда

Ек
Екатерина

бери обоих! )
Если их сдружить с младенчества они будет дружные)
Когда они маленькие они не сильно понимают что кошки не ладят с собаками,

Baba.nina Pixto

уже опредилились ?))) берите обоих прикольней

Лена Журавлева

бери обоих тебе везет мне преддки не розрешают от токой возможности я б не отказалась (если собака крупной породы могут и не поладить ) ну а в прочем пожывут вместе прийдетса поладдить БЕРИ ИХ 2

Александр Тумайкин

Обязательно будут дружить. Покупай, только помни главное, - ТЫ в ответе за тех кого приручаешь. Уборка и выгуливание очень тяжкое бремя. Если осилишь его, то ты сможешь прекрасно воспитать детей. Счастья тебе

Андрей Козловцев

поладить смогут если маленькие, а по моему мнению коты лучше

Алексей Лашин

Когда животные растут вместе, то они прекрасно ладят и во взрослом возрасте, главное не выделяйте одного на глазах другого.

Ир
Ирина

Бери меня. Бесплатно. Содержать в тепле и уюте.

Руслан

обоих берите, поладят.

Рустамбек Турсунов

Если щенок совсем маленький и его не успели обидеть большие коты.