Эдуард Титов

как назвать котенка? недавно родители купили котенка, а вот как назвать незнаю. подскажите пожалуйста)

Sergei Studenikin

По французки БОНЭ (bonheur) означает счастье
Назови кошечку Боней))))

На
Наталья

У меня кот Гермон !

Александр Цёмкало

Гав или Михаил

Артур Нагай

У меня кот назывался Бакс, Баксик.
А пес -- Тима (Тимочка, Тимоша...)

Ольга Шевченко

Нужно, чтобы она откликалась. "Первый совет - положитесь на интуицию. Второй совет - произнесите выбранное кошачье имя вслух. Если кот на него как-то среагирует, значит это его имя. И не стоит придумывать слишком сложных кличек кошке, чтобы вам же потом не пришлось ломать язык.

К тому же практикой доказано, что кошка не воспринимает длинных кличек, а лучше всего понимает и откликается на имя из двух слогов. Но, уж если вам очень хочется назвать свою бесценную мурлыку длинным благородным именем, то придумайте ему короткий заменитель для домашнего использования. Лучше что-то уменьшительно-ласкательное: Тимофей - Тима.

Замечено, что кошки лучше откликаются на имена, которые оканчиваются буквой "и", например, МиллИ.

Если будут варианты, то лучше дайте кошке имя, содержащее шипящие согласные, например, МуСя.
На букву с хорошо реагируют, кс-кс например, можно назвать Кися. Человеческим именем называть нельзя.

Елена )))

макс его назови как раз там в конце кс он откликаться лучше будет на моём коте проверенно

На
Надюшка

Мальчик или девочка ) ненаписали и каждое имя должно подходить по цвету шерсти) сли небудет подходить это будет равно-сильно назвать белого кота ночь или ночка)

Айгерим

Если мальчик - можно назвать Вискас)