Юр
Юрий

девушка тебе бы понравилось, корочу вот чо сделать хочу

нарвится мне одна особа она прямобогина старше меня аш на 5 лет мне 24 ей 29 бывшая начальница
короче не общались полгода щас снова общаемся я влюблен до безумия
короче встретиться пока не получается выделывается)
короче я заказал ей доставку цветов ей в офис прям заказал вроде нестрашный букет аш за почти 10 тысяч (она наверно если узнает подумает что я дебил) там открытка с приглашением
вам бы понравилось?

Лизачка Колесникова

Конечно.

- она наверно если узнает подумает что я дебил

Ты себя недооцениваешь.)

Виктория Сорокина

шикарный жест...

Kristina

конечно, молодец, цветы не могут не понравиться, но вряд ли стоило всю зарплату на них тратить, ведь она может и отказать по 1000 и 1 причине, может у нее кто-то есть или другие причины...

Sa
Sanek

)))) а самому позвонить слабо...?))))

НЕ
Надежда Ермилова

Правильно иначе не подумает.

Михаил Мороз

Лучше бы ты писать научился) .

Да не переживай, понравится ей.. наверное.

Мне бы не понравилось. Я считаю что тратить деньги на веники это глупо.
Цветы которые продаются в магазинах не красивые, потому что выращены для того, чтоб заработать бабла побольше.
Мне было бы гораздо приятнее получить цветы, которые например мужчина вырастил сам, вложив в них свою душу, или например букет полевых цветов. 🙂
Но я не она а она не я, поэтому всю чушь которую я сказала можно не воспринимать всерьёз:) . Есть женщины, которым вообще цветы не нравятся.
Удачи тебе и твоей избраннице, и пусть у вас всё сложится хорошо:)

Олеся Казарина

Яб очень сильно настойчивому который тек нежно добивается не отказалаб!