Александр Васильев

Что за странное чувство?

Когда болеешь, часто, бывает, что постоянно чувствуешь какой-то запах - даже объяснить трудно. Или вкус даже. И это напоминает эффект дежа вю. В общем, у вас такое бывает? И что это, может вы знаете? Интересно даже, откуда этот вкус/запах.

Светлана

Это печень. Токсины отравляют организм.

Вл
Владимир

Если это о простуде то да, у многих какойто странный привкус во рту. Наверно сопли проникают))

Лерочка

А чем ты часто болеешь?

Владимир

мыться не пробовал ?

Чу
Чуркин

это печень. ядовитые эти микробы вот и отравляют тебя.

Ta
Talant

Когда спишь, одеялом плотней прикрывайся. Воняет.