Татьяна Медведева

фигня какая то происходит в России ...чувствую))) опять двадцать пять... продают страну... сколько можно???

Вл
Владимир

Чего продали-то? ? Хватит стонать

Денчик

она ж большая.. . ещё продавать и продавать

Влдимир

Они своё продают а не наше чего ты волнуешся. Нам с тобой в этой стране не принадлежит НИЧЕГО ни метра земли никаких там нефть или газззза Н И Ч Е Г О !!!

Ру
Руслан

Зачем нам бумеранг ...у нас грабли есть.

Да
Дашенька

Что вам не хватает то? Вам нужно по пять спорткаров что ли в гараже? У америки много денег, бесспорно, но это деньги заёмные, которые скоро нужно будет возвращать. А не будет у них этих денег - все от них отвернутся. То же и у большинства европейских стран

Игорь

Ну сейчас либералы во власти. Вся экономика сейчас держится на нефти и газе. Если в Сирии победят радикалы, то Катар проложит через нее свой газопровод в Европу, чем потеснит Газпром. Вот наши и засуетились) ) А когда Ливию бомбили, они на это сквозь пальцы смотрели. А так людям дали полную свободу: пей, кури, блядствуй, употребляй наркотики, чего Вам еще нужно от жизни?

Супер

ты просто завидуешь, что ты не в доле.

Павел

где продают? кто?
ПАЧИМУ не выставили на торги, сцуки?
ЭТО НЕЗАКОННО, мля!

Жора

Да, нас уже продали и перепродали раз двадцать. Все акции нефтяных и газовых компаний - в руках англичан. Так что мы теперь типа Британская колония