Алексей Ершов

пять миллионов человек, в донлбасе тоже россия кормить будет,?

Олег

До этого же кормили себя сами ...и сейчас прокормят....

Па
Павел

Ну Вас куском хлеба не попросят поделиться.... не волнуйтесь

Ал
Алёнка

Самая работоспособная часть бывшей Украины - Донбасс : кормил себя и всю Украину . Уверен, что так и будет продолжаться дальше, особенно если отпадут нахлебники и дармоеды из западной части бывшей Украины .

അF
അ Fail അ

А то кто-же. , всё меньше чем 23года всю украину кормили.

Сергей

у них очень неплохая промышленность. которая работала на Россию. Например запчасти для вертолётов. В России этого завода пока нет.
Ды много чего. Может поэтому и не хотят отдавать хохлам Луганскую и Донецкую области. Западневцы нищета, они всегда пахали как гастеры.

Св
Светлана

Затянем потуже пояса и,... накормим! Где наша не пропадала!?

Виктор

А разве не видно, как усердно сейчас кремлёвская верхушка отнекивается от этого региона?

Юр
Юра

у них свои великолепные степи, удобренные укропитеками, они сами кого хош накормят, если им не мешать жить 😉

Да
Дарья

будет по любому Россия не даст людям умереть от голода.

Кр
Кроль

Они сами себе на жизнь зарабатывают, а не скачут. А помочь-поможем и не бросим.

Ирина

С какой стати, они ж захотели независимости) Взяли б пример с Крыма война бы еще месяца 3 назад кончилась бы, не было б столько беженцев и разрушений

Ainash

они еще не в России, и их никто не кормил ни когда. В Донбассе нет пяти мл. А после войны так темболее.