Борис Сорокин

Когда начинается воровство? С пяти копеек или с миллиона?

Джахонгир Юлдашев

с того момента... когда ты взял... и у тебя нигде не екнуло... что нельзя... надо вернуть... и это чувство... радости, гордости.... что твое... и как ловко все прошло...

О.
Оксана ...

с пяти копеек

Вячеслав Квасов

Маркс и Ницше переворнулись в гробу от такого вопроса в этой рубрике.

Танюшка

В советское время кража 1 копейки воровством не считалась, 2 копеек - уже кража.

Елена Шарова

Воровство начинается с одобрения совершающего кражу.

Юлия

С момента - взял чужое.

Елена Хлякина

с того момента как подумал. (Даже статья есть - преступный замысел)

Cветлана

когда человек берет что-то без разрешения - именно тогда начинается

Елена Бедарева

Воровство начинается с того момента, когда человек полностью осознавая то, что он совершает преступление, всё равно идёт на него, не в силах побороть искушение. И не важен не размер, не материальность того, что возжелал, а потом забрал человек. Нужно понимать, и отдавать себе отчёт, что даже самая необъятная пустыня состоит из крошечных песчинок.

Ол
Олег

...с перехода дороги на красный свет светофора!

Kuzj

с эгоистического желания получить любым способом!)

Игорь Васильев

С желания =хапнуть= то, что тебе не принадлежит, тобою не заработано.

Вусал С

с копейки