ОК
Ольга Корноухова

Когда вновь станет проезд в 5 пять копеек?

Евгений Миргаязов

Я уже не дождусь. 5 копеек стоил билет в троллейбусе, в трамвае 3 коп. , в автобусе 6 коп. Ж/д билет в фирменный поезд Куйбышев (Самара) - Москва стоил 9 руб. -плацкарт, 12руб. -купе. Стипендия была 45 руб. Скидка для студентов с октября по май была 50% и на зимние каникулы за 9 рублей (+2 руб. за постель) мы ездили на недельку в Москву в театры. Жили за копейки в общежитии института аналогично нашему. Увы и ах !

Rico Rico

никогда

Сандал

Можете забыть об этом. Это бы как во сне.

Анюта

Только во сне! Возможно после очередной Октябрьской революции.

Эмма Шлотгауэр

после того как уберут единую россию, и поставят комуняк (КПРФ)

Николай Кирчев

Уже никогда