Кирилл Романчук

Время проезда Кунцево - Троекуровский проезд

Подскажите пожалуйста, за сколько минут можно доехать от станции м. Кунцевская до Троекуровского проезда на автобусе №610 и маршрутке №575. Если можно то точные данные. Либо каким нибудь другим вариантом чтоб побыстрее не имея своего транспорта и не на такси.
Спасибо.

Сердар

Смотрим здесь и здесь: весь маршрут автобус 610 проходит номинально за 29 минут, до Троекуровского проезда - примерно половина пути. Значит, минут 15. Но на Можайском шоссе, да и на Рябиновой улице тоже, возможны серьёзные заторы.
Если Вам это удобно, можете ехать не от станции Кунцево, а от пл. Рабочий Посёлок автобусом 779 (8 минут) или маршруткой 575М (4 минуты) - время по данным Яндекс-карт, реально кладите больше.