Светлана Коршикова

сколько станций между Кунцево и Текстильщики?

Екатерина Кречетова

Кунцево, Фили, Тестовская, Беговая, Белорусский вокзал, Савёловская, Станколит, Ржевская, Каланчёвская, Курский вокзал, Москва-Товарная, Калитники, Текстильщики.

12 перегонов, 11 _промежуточных_ станций, 13 если считать вместе с Кунцево и Текстильщики.

Прямых электричек около десятка в день.

Евгений Грачев

Вообще-то это совершенно разные ветки. И доехать от Кунцево до Текстильщиков можно разными маршрутами. Какой маршрут выберете.

Анатолий Степовой

двенадцать станций если считать с кунцево