ku
kubik2979

Что бы вы выбрали - три миллиона или пять дочерей?

ответ - пять дочерей
почему?

потому что сейчас их восемь!

Александра Москвина

Ну вот на хрена мне три миллиона дочерей? ! Хватит и пяти.:)))))))

Валерий Корсаков

И куда потом этот гарем распихивать? Однозначно, беру миллионы!

Анна Малышева

Две дочери и два миллиона

Олег Андреев

5 дочерей...)))))) Они мне больше помогут заработать...))) В идеале 12....))))))))))

S*
Sandro *******

Деньги и ноль дочерей.
У кого их восемь???

Станислав Романов

много дочерей всегда считалось несчастьем в дворянских семьях :)) как пристроить??

Алексей Клочков

деньги и пару мальчиков...

Андрей Пошеченков

Беру и то и другое.

Радик Тазов

Три миллиона чего???)) ) Да, в принципе, не важно, беру деньги - комплект малышей у меня уже есть))))

Ирина))))))))))

Беру деньги)))