МК
Маргарита Коломийцева

Помогите выбрать подарок для дочери

Через месяц у моей дочки день рождения, исполняется 6 лет, и я хочу подготовиться заранее. От ее друзей слышал, что она хочет котенка, да и мне частенько намекала. И вот я занялся активным поиском котят и даже нашел подходящий вариант, как по мне: http://gooliver.com.ua/product/golubye-vislouhie-kotyata
Что Вы можете сказать по этому поводу? Стоит ли покупать эту породу? Какая порода будет более дружелюбна и послушна?

ОЗ
Охотник Заудачей

Дворняга-кошка лучше! Она добрая и ласковая, а эти.. . это как с характером повезет 😉

ЛН
Лебедева Надежда

Беспородная кошка лучше всего. Все породистые наглые и своенравные.

Св
Светлана

Чудесный подарок. Вы замечательный папа!) ) ) Я тоже дочке подарила на день рождения британского котенка) А у самой живут две дворняжки мальчики. Характеры у всех разные. Самая спокойная британка)

CG
Cdtnkfyj Gfmhv

Рэгдолл

[Image]

Главная особенность породы — некоторая мышечная «заторможенность» кошки, что выражается в спокойном, даже флегматичном, отношении к любым действиям по отношению к ней. Вы можете её гладить, тискать, — она не будет сопротивляться. Выглядит это весьма медитативно, — она принимает любые позы, которые вы для неё выберете.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B3%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB

ВП
Вячеслав Потапов

Подарите британца. Это очень спокойные кошки, практически никогда не царапаются, интеллигентны и понятливы. Они очень красивы, с выразительной мордой и плюшевой шерстью. Эта порода живет долго, подарив дочке кота на 6-летие, есть много шансов, что он доживет до ее окончания института и даже до свадьбы. Только покупайте в хорошем питомнике, со всеми документами и договором купли-продажи, по которому продавец несет ответственность за породность и здоровье котенка.

АМ
Анна Маркина

В породе, как в семье. Все могут быть разные. У меня 3 шотландца. Кошка редко подходит, кот любит подставить голову почесать. А еще один кот, помоложе, может спать рядом всю ночь, стоит, только, позвать.
Но, главное, от хозяев зависит, какая будет кошка. Не нужно их обижать, тогда и будет животное дружелюбное и послушное. ЛЮБОЙ ПОРОДЫ или беспородное

Вл
Владимир

главное чтоб здоровая была эта кошечка . иначе ваша любимая дочурка может получить и передать своим деткам \ вашим внучатам уже \ совсем даже не то что хотят любящие родители .

ЛГ
Лёха Гайван

Я тоже люблю не породистых)



А если именно породистого хотите, то вот, очень милая Британская короткошерстная Karissa Sweet SunRay

Вл
Владислав

знаете мне кажется что лучше русско голубая у моей подруги такая, очень милая и ласковая

Ри
Ринат

Дворняга или регдолл. Дворняги, а точнее домашние короткошёрстные, вообще на любой вкус. Всех цветов и размером и бесплатно и красиво. Если так важна порода, то регдолл или невская маскарадная - красивые мягкие дружелюбные!

ПЖ
Павел Жеребцов

милый котенок))

Похожие вопросы
помогите выбрать подарок...
помогите выбрать подарок
помогите выбрать подарок???
Помогите выбрать подарок.
Помогите выбрать подарок)
Помогите выбрать подарок !!!
Помогите выбрать подарок!!
Какой подарок выбрать подруге к рождению дочери?
Помогите выбрать подарок?
Помогите выбрать подарок)