Маргарита Коломийцева

Помогите выбрать подарок для дочери

Через месяц у моей дочки день рождения, исполняется 6 лет, и я хочу подготовиться заранее. От ее друзей слышал, что она хочет котенка, да и мне частенько намекала. И вот я занялся активным поиском котят и даже нашел подходящий вариант, как по мне: http://gooliver.com.ua/product/golubye-vislouhie-kotyata
Что Вы можете сказать по этому поводу? Стоит ли покупать эту породу? Какая порода будет более дружелюбна и послушна?

Охотник Заудачей

Дворняга-кошка лучше! Она добрая и ласковая, а эти.. . это как с характером повезет 😉

Лебедева Надежда

Беспородная кошка лучше всего. Все породистые наглые и своенравные.

Св
Светлана

Чудесный подарок. Вы замечательный папа!) ) ) Я тоже дочке подарила на день рождения британского котенка) А у самой живут две дворняжки мальчики. Характеры у всех разные. Самая спокойная британка)

Cdtnkfyj Gfmhv

Рэгдолл

[Image]

Главная особенность породы — некоторая мышечная «заторможенность» кошки, что выражается в спокойном, даже флегматичном, отношении к любым действиям по отношению к ней. Вы можете её гладить, тискать, — она не будет сопротивляться. Выглядит это весьма медитативно, — она принимает любые позы, которые вы для неё выберете.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B3%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB

Вячеслав Потапов

Подарите британца. Это очень спокойные кошки, практически никогда не царапаются, интеллигентны и понятливы. Они очень красивы, с выразительной мордой и плюшевой шерстью. Эта порода живет долго, подарив дочке кота на 6-летие, есть много шансов, что он доживет до ее окончания института и даже до свадьбы. Только покупайте в хорошем питомнике, со всеми документами и договором купли-продажи, по которому продавец несет ответственность за породность и здоровье котенка.

Анна Маркина

В породе, как в семье. Все могут быть разные. У меня 3 шотландца. Кошка редко подходит, кот любит подставить голову почесать. А еще один кот, помоложе, может спать рядом всю ночь, стоит, только, позвать.
Но, главное, от хозяев зависит, какая будет кошка. Не нужно их обижать, тогда и будет животное дружелюбное и послушное. ЛЮБОЙ ПОРОДЫ или беспородное

Вл
Владимир

главное чтоб здоровая была эта кошечка . иначе ваша любимая дочурка может получить и передать своим деткам \ вашим внучатам уже \ совсем даже не то что хотят любящие родители .

Лёха Гайван

Я тоже люблю не породистых)

А если именно породистого хотите, то вот, очень милая Британская короткошерстная Karissa Sweet SunRay

Вл
Владислав

знаете мне кажется что лучше русско голубая у моей подруги такая, очень милая и ласковая

Ри
Ринат

Дворняга или регдолл. Дворняги, а точнее домашние короткошёрстные, вообще на любой вкус. Всех цветов и размером и бесплатно и красиво. Если так важна порода, то регдолл или невская маскарадная - красивые мягкие дружелюбные!

Павел Жеребцов

милый котенок))