Домашние животные

Помогите выбрать котёнка по фото.

Решил завести котёнка и передомной стал выбор, какого взять. Неподскажите какого взять опираясь на ваши предпочтния.

Я каждого пронумировал, а в кружочке девочка - она мне не нужна, я хочу кота. Так что отвечаем по цифрам и поясняем свой выбор. УДАЧИ!! !

P.S: котятам полтора месяца.
Да вы что, все милашки! )
Вы когда будете брать, просто подойдите к ним. Котеночек сам вас и выберет.
Елена Чеппель
Лучший ответ
вторая тройка очень далеко!
но! первый - прелесть))))
Да любого берите. Как по фото выбрать можно? На характер надо смотреть, внешне котята все милахи. А вот маленьких таких брать очень не рекомендую. Попросите дорастить с мамкой хотя бы до 2,5 месяцев.
Никакого. Если вам ни один из этих котят не упал в сердце и не снится ночами - это не ваш котенок. Конечно, когда вы выбираете породистого котенка с дальнейшей целью выставлять и разводить - да, в этом случае надо подходить с холодной головой, но вот так, для души - чтобы найти СВОЕГО кота - в него надо влюбиться с первого взгляда, тогда ваша жизнь с ним будет полна гармонии. У многих проблемы с кошками именно потому, что они не нашли СВОЮ.
да как же выбрать если вторая фотка мелкая и все отвернулись
Татьяна Середа
Мне очень понравился второй. Симпатичный окрас, а на мордочке пятно в виде маски. А вообще, их нужно выбирать по активности - какой более игривый, такого и бери
ОК
Оксана К
По этим фото выбор сделать невозможно-они не отображают одинаково всех котят: ) Да и чисто по внешности выбирать как-то....
трудно сделать выбор по таким фоткам - выбирают первого потому как у него единственного нормально мордочку видно. От остальных только окрас можно разобрать.
Лично я бы выбрала деффку, с котами не дружу. Да и расцветка у нее самая прикольная.
это вам решать, а не нам!
вам с ним жить, а вы устроили какой-то конкурс!
какой вам нравиться такого и берите! а ещё лучше приехайте к ним и посмотрите их лично!
Кто первый к вам подбежит, того и берите, нужно, чтобы котенок сам выбрал себе хозяина, тогда в доме будет гармония
Svetlana Em
Сейчас все выберут первого полосатика, так как у других мордочку трудно разглядеть. В общем, я согласна - первый чудо как хорош!
На первом фото того, что посередине! Белячок))
**sweet** **girl**
•°•zagadochnaya•°• Ты совсем ку-ку, я написал что 1 фото середина - это девочка, а мне нужен мальчик!!!
мне больше нравиться первый под номером 1
Svetlana Pirinen
самый первый. у него окрас красивый
Второй. Лучше было опрос сделать
Элла Середа
•°•zagadochnaya•°• С опросим вы бы не смогли пояснить свой выбор.
1 красавец
1 или 3
Мне нравится 1 котенок. Такая лапочка, но решать только тебе!
Первого)
Tears Of An Angel
первого бери!)
странно как то по фотографии выбирать и вообще кому то другому давать ответственность за свой выбор, у каждого малыша и характер разный и активность, я лично дважды выбирала котят исключительно характерных, вредных, своенравных, но добрых, они мне по душе, не люблю приставучек или злюк. Какой вам по душе того и выбирайте, откормите, отпоите, станет самым красивым, самым любимым.
1-е фото середина
1 фото 1 котёнок или 1 фото 2 котёнок
Все одинокого красивы, да и котенка не нам же вы берете.. . к кому душа лежит, того и берите!
ПС 3 прикольный
Мне тоже кажется, что лучше первого) у него такая мордашка милая и окрас интересный;)
Который по серединки в первом фото он красивый очень
Так же нельзя это ваш выбор и он должен быть обдуманным. Все эти советы вам не помогут. Вы все равно выберете того кто Вам нравиться. А так мне понравился тот что в кружке и 3.
Девочка самая чудесная) мне нравится первая тройка. если не можете определиться возьмите на ручки котейку. каждый котенок индивидуален. подбирайте под свой характер)
берите всех ))))