Домашние животные
Родился 18 февраля
Люди помогите выбрать имя для котенка... Весь мозг сломал уже, в голову ничего не лезет.

Маруська, Клёпа (Клёпочка, Клеопатра) , Матрёшка (Матрёна) , Лиза
Ася, Кася (Кассандра) , Вася (Вассилиса)
Мурка (Мурёнка)
Сток & Секонд Сити
вот имя клепа мне понравилось....
Я свою кошку назвала по имени героини одного из сериалов-- Чолли. А когда у нее родился сынок, он получил имя Плакса, потому что пищал противным голосом. Чего тут голову ломать? В ноябре родилось много известных людей, выбери кого- нибудь с хорошей биографией и назови. Соседская кощка получила от меня имя Лайза в честь Л. Минелли. Ни той Ни другой от этого хуже не стало.
Фалик
ВАсмлиса, Сильвия, Сулакшна (индийское имя).
Надин Набока
Василиса, извините за опечатку.
Сёма!
Понаблюдайте за его повадками и имячко само в голову придет.
Мою кошу зовут по-простому Алиска, но вот если у нее будет котенок, то одного из них (девочку) я может быть назову Сосиской :)))
Сосиска - дочь Алиски :)))
Костик. Константин, значит верный, а как корабль назовешь, так он и поплывет. )))
Назови созвучно " СКОРПИ" .
Шанель (сокращенно можно Шаня)
И шипящие, как полагается есть!
нинзя
Сток & Секонд Сити
Нормальное имя надо для девочки, чё вы все такие тупые варианты даете!
Может Муза или Эвелина (Эла сокращенно)
У меня была кошка- Шкода, характер был под стать кличке. А сейчас у меня - Сильва, умная кошка.
Кося
Нота, Ненси, Злата, Искра, Юла, Кнопка, Лила, Чара.
дрю
Барсик, Тимон, Филя ...)Хд
Маша (Маня)
Сток & Секонд Сити
у меня первую кошку так зовут
можно красиво Шанталька сокращённо Шанта, Нисси-хорошо отзываются
Так и назови - Мозголом! Ни у кого такого не будет!
У меня кошка Чита
Фишка, Фенька, Сара (от Саранча, если аппетит хороший), Аська.
енсли нужно двойное название: Евангелина Вилария (Ева) , Церба Стерн
Вжик
КИТАЕЦ или сокращённо КИТЯ, мне кажеться, что похож!
БЛОХИШЬ! самое то!
Сток & Секонд Сити
ты про свою голову ненормальную так говори, а не про котенка. Он вед не с улицы всё таки подобран.
Феня ( полное имя Амфетамин)
Скорпион
Сток & Секонд Сити
Это кошка, для особо одаренных написано
Жанна Ступникова
а ты хитер,однако....
Добавь четвертое добавление в вопрос и ответь что-нибудь остроумное....продвинутый
почему - то взглянув на этого котика, мне сразу пришло в голову "Барсик" потому что он серенький)))) , ну конечно это далеко от оригинальности)))) ) посмотрите в интернете, наберите "клички животных" может, что интересное и найдёте))
назови его "облом"
Сток & Секонд Сити
Обломом ты себя назови браток.