Домашние животные

Помогите выбрать

Моему британцу 8 месяцев.Во всю требует кошку.Окрас-шоколадный пятнистый.Какую из этих невест выбрать?
буду сволочью вредной... Понимаю, что вопрос - провокация. БРИТАНСКОМУ коты - БРИТАНСКУЮ кошку. А не "типа скотишей" с жуткими головами. Вторая - вообще полный улет... что костяк, что шерсть, что голова....
Tinatin Khizanishvili
Лучший ответ
Гульмира Оракбаева Это я отсюда)))
http://otvet.mail.ru/question/55134284/
Она меня в личку таким дерьмом завалила,объясняя,что живёт в маленьком городе,и котята с доками-это очень дорого и покупать никто не будет.А эти-как горячие пирожки разлетаются....
Я в кошках ни бум-бум, но...
Гульмира Оракбаева Хорошая керлячка.А чё,Вам висячие уши не понравились?Вывернутые лучше?
Евгения Донская ыыы, прикольный зверь.
Пардон. У вас британец?
При чем здесь шотландские невесты? Да еще не очень хорошего качества.
пускай кот выбирает
Саша Якимова
эмс.. у вас британец.. а выбераете из фолдов.. странно.. вам бриташка нужна..
Сона Дагиянова
а че скотиш то? Что непафосны невесты нонче не в моде? Выпустите погулять, по любви невесту на помойке сыщет. Тока так нать.
Гульмира Оракбаева Пусть котята вислоухие народятся!
вторую
Алина Пушкина
Господи, вяжи обоих: ) Чего тут задумываться:)
Suzan Hardi
Гульмира Оракбаева Точно!А чё я сразу не додумалась???
у вас же британец, а невесту из скотиш-фолдов выбираете! ? зачем?
шутка-нанайка?
Гульмира Оракбаева Тссс!)))Смотрите,скока умников ужо))))
Покажите фотки коту, пусть он и выберет.. .
Надеюсь Вы в курсе, чем грозит содержание племенного кота (типа меток, вони, ора и т. п) Интересно Ваш кот действительно представляет племенную ценность или это опять так называемая "вязка для здоровья" будет...
Елена Кияница
Смотря какие окрасы Вы хотите на выходе получить - нужно родословные невест посмотреть

А зачем британцу шотладские фолды? ..
была я бы вашим котом, выбрала бы первую мраморную)
Олечка ***
2 наверно =)
Мне первая больше нравится:)
Юля Нелина
1)красивая) а вы попробуйте с двумя)))
У вас британец, зачем вам портить кота?
Серенький!!!! У него мордашка добрая и слащавая, как у настоящего домашнего кота!!!))))
Indira Kossanova