Домашние животные
Помогите выбрать подарок
Люди хочу подарить собаке подарок сейчас планирую корзину лакомство а что вы посоветуете на Новый Год
Здравствуй, у меня собачка шпиц немецкий я ему дарила и дарю так сказать балую своего любимца. Но вот летом я ему купила кепочку чтобы не напекало головку, к осени у него есть плащ, а вот зима на данный момент мы подготовились мы купили ему кофточку, комбинезон кофту можно снизу чтоб теплей т. к. хотели комбинезон с капюшон но таковых не было пришлось купить ему шапку для собак)) ) и ЗИМНИЕ САПОЖКИ) вот подари что ни будь из одежды и лакомства есть множество разных лакомств для собак, вчера я например взяла 500 рублей и пошла в зоо магазин будто за продуктами для своего любимца! и накупила ему почти на все деньги почти на целый пакет, и сосиски лакомные, и печеньки. для собак, и палочки дента стикс, и даже шоколад для собак. . и тд... вот подумай)))))
Не стОит менять режим питания и закармливать лакомствами иначе следующим подарком будет оплаченный стационар и длительное лечение.
Подарите новую игрушки или лежанку. А самое лучшее для псины - общение с хозяином. Это она действительно оценит.
Посоветую не изменять её режим питания и не совать ей корзину всякого жорева. Могут завернуться кишки он обжорства, вылезти аллергия, прохватить понос со всякой непривычной пищи. Собакам плевать на праздники, они их не понимают, нет у них такого. Лучше возьми её на прогулку и от души там поиграй - и собаке радость, и тебе проблем меньше.
все подарки вы берете для себя, собаке плевать на это. подарите ей совместное время
спроси у собаки
только аккуратненько обясни сначала, что деда мороза не существует: уверен, что поймет тебя
красивую одежку
купи для собак игрушку, а если маленькая собачка то одежду
Красивый ошейник