Елена Зимина

Пенсионный фонд России потерял 22 миллиона человек Голикова потеряла 40 миллионов Чем кормятся и на что живут эти люди?

Российское правительство потеряло 22,5 миллиона человек. Эти люди не зарегистрированы ни в Пенсионном фонде России, ни в Фонде социального страхования. Эта проблема обсуждалась на совещании под председательством вице-премьера Ольги Голодец, сообщает «Российская газета» .

По словам экспертов, в России есть регионы, где почти половина работоспособных жителей — нигде не зарегистрированные «призраки» . Традиционно такая ситуация складывается в республиках Кавказа. Но встречается похожая история и в регионах Дальнего Востока, Сибири, Урала и даже в Центральном федеральном округе.

После введения в действие с 1 января 2015 года новой пенсионной формулы, эти люди рискуют остаться без пенсии в будущем.

Как вы думаете кто виноват государство, высокие социальные отчисления, работодатель, или сам работник

Как вы считаете отчисления должен делать работник или работодатель

Работнику выдавая чистую зарплату

В цивильных странах работник сам делает отчисления, в диких работодатель. .

П!
Просто !!! Душа !!!

Вера в нашего вождя поможет им выжить

Замира Алиакбарова

Знаки препинания, а то испугаться можно.

Диловар Шарипов

да они много чего потеряли