Вася Пупкин

Этносы на политической карте мира Назовите крупнейшие этносы и малые народы мира и где они расположены) Спасибо

Павел Артемьев

А вдруг ты русофоб, не подскажу.

Нина Кукуева

Чувак, это очень мудреная тема. Сам лазаю по сайтам и толком не могу найти определенного ответа. То археологические раскопки говорят одно, то какие-то теоретики, либо из 5-го класса, либо с ученой степенью, говорят другое. Толком и не разберешь, как все на самом деле было. Да и тем более все, в том числе и теоретики, составили свое мнение так, как им нравится. К примеру, кто-то объединяет лузитан и иберов (этносы Пиренейского п-ва), а кто-то отделяет первых от вторых. И ещё если учесть, что тогда все посмешалось тысячу раз, то сомневаюсь, что сейчас мы найдем какой-то определенный ответ а этот вопрос. Разве что построить машину времени)