Павел Камышев

где сейчас открытая вода? куда поехать за щукой

Анна Севастеева

Вот тебе несколько ответов с местного форума!
---Re: Куйбышевский район
« Ответ #180 : Вчера в 20:30:12 »
Сегодня заезжали на Крюковский пруд. Еще лед стоит, прверять на прочность не стали, поехали на Тузловку. Льда нет как и рыбы. Переехали в Троицкое, тоже нуль. Будем ждать тепла.
----Re: Река Самбек или Самбечка
« Ответ #166 : Сегодня в 09:28:06 »
Вчера мотался в Вареновку, по делам. Воды в реке (в районе труб) не много, но чистая. Рыбаков не обнаружил. На взморье очень много грязи и очень мало воды. Видно дно и глубина, на взгляд, около 30-40 см. Ни малька, ни чего нибудь посущественнее видно не было.
----Re: Река Миус
« Ответ #1684 : Вчера в 19:04:37 »
Сегодня с 12 до 15 часов перед Троицким.
Щуренок и судаченок.
Улов вернулся в реку после фотосессии.

Выводы делай сам! НИ КЛЁВА - НИ ЗАДЁВА!

Trancer Trancer

в Подмосковье.... устроит такой ответ?

Аркадий Аракелян

В челябинске полынья хорошая. А так лед метровый

Ренат Мухаметжанов

Да ты грозный такой, тебе скажи, а вдруг не понравится, застрелишь ещё .
Нееееее лучше промолчу, не буду говорить ...

Павел Карпов

Москва река и Пехорка - Тебе в помощь.