Ольга Захарова

При сегодняшней погоде в Москве стоит ли поехать на речку и походить со спиннингом на щуку? или же она еще неоченьактивна

или же она еще не очень активна?

Роман Ойл

Щука сейчас активная, можешь ехать спокойно. Да и погода вполне нормальная для рыбалки, давление не скачет.

Милашка

поехать на речку и походить со спиннингом стоит всегда это лучше чем провести день за компом

Руслан Назаров

Активная щука + пассивный рыбак = 0. Активный рыбак + пассивная щука = ХХХ.... хоть что то.

Sa
Sashka

Есть возможность - езжай. Щука активна. Просто подбери к ней "ключик".