Светлана Изотова

подскажите хорошую модель спиннинга для ловли средней щуки

ЦЕНА В РАЙОНЕ 2000-2500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Спиннинг шт. SWD "Simple" 2,7м карбон IM6 (5-20г) вот такой спиннинг взял

Марина Печинога

Действительно, а цена вопроса? А условия ловли?
Алексей вариант озвучил, я добавлю... и так можно до бесконечности
Major Craft Over Seven
Major Craft Volkey
Major Craft Corckish
Major Craft Basspara
Black Hole Bassmania
Black Hole Pro Team
Black Hole The Shock
St.Croix Avid
St.Croix Premier
St.Croix Legend Xtreme

Эдуард Евстигнеев

Graphiteleader Tiro GOTS-792ML, например.. . Вы бы хоть условия ловли и цену озвучили, а то так долго гадать можно.

Зедуллах Шайдаев

Как-то не заморачивался этим вопросом, ловил с Шимано катана неплохо, жестковат показался. Приятель подарил Blak hole Riverhunter,длина 250,тест по-моему 10-35.Так мне другого и даром не надо, ловлю с лодки и весьма неплохо. Только я блесню, может для джига что-то другое надо.

Даша Башлакова

Maximus WorkHorse 240ML . Maximus WorkHorse 210ML . Maximus Legend 244ML . Maximus Legend 220L

Наталья Калинина

По мне шимано катана лучше всех, или это может по тому что я не пользовался более дорогими спиннингами . Но шимано мне очень нравится, отличное качество за такие маленькие деньги .

Сергей Рожнов

вот, идеальное удилище для рыбалки, ну почти идеальное (не у/л, и даже не лайт, а золотая cередина) : St.Croix SCIVGRAPHITE HEAVE POWER FAST ACTION 6-17 lb. 3/8-1 oz (4SC89MHF2). а всякие катана и иже с ними, это где рыбы как говна за баней; шимано только катушки умеет делать. и вопрос не в качестве, а в потребительских свойствах. учись, правильно формулировать вопросы. и помни: широкое распространение интернета, выявило истинные масштабы идиотизма в мире (не там спрашиваешь, фион, так же гуано).

Александр Мишкин

Как собираешься ловить-твитчингом, джигом, вертушками? От это нужно плясать. Нет универсального спининга именно на щуку.

Дмитрий Бурабаев

мне больше всего нравятся спиннинги фирмы Kola корейские спининги по оптимальной цене, самые разнообразные тесты и стороя удилищ. для различных условий ловли