Ольга Сенниковская

Куда можно сейчас поехать за щукой в мос. области. на что лучше ловить? хочу попробовать.. . до этого не ловил ее никогда

Татьяна

На любой платник, блесна.

Алёнка

Рек полно открытых, карту в руки возьми.... На что ловить? На всё пробуй, но пока лучше кушает резину

....а если не ловил её никогда, то дождись лучше лета (окончания запрета)
найди человека с опытом и вперёд вместе с ним осваивать азы.... А здесь
тебя быстро научат только матом ругаться:)))

Настенька

На открытых водоёмах уже как с середины февраля ловиться.. .
Ловлю и на крупные твичинговые воблера. Тип проводки ближе к "Джеркингу" на мелях на бровках с прошлогодней растительностью. Не крупная -1кг (+:-)....4.03 .2014.