Александр Сёмин

бывает ли толстолобик весом 30 кг?

Татьяна Попова

У нас в о.Абрау такие лобики есть

Жорж Милославский

Белый толстолобик , обыкновенный толстолобик или толстолобик — крупная стайная пелагическая рыба. Обитает в бассейне Амура.

Достигает длины около 100 см и массы 40 кг.

Ал
Александра

ну фуфло с нета с каченое метр и 40 кг лол ето что свинья чтоли

Ольга Фомина

бывает я видела 47 кг . у нас в Казахстане.

Алла Немировская

30 кг, вполне может быть. Сам не один раз слышал от Балхашских рыбачков как толстолоб сшибал их с ног когда они его кололи на мелководье. Чушки вымахивают таких размеров что офонареть можно.

Сергей Глазков

В природе не встречал, но на рынке видел - висит за зёбры, с поросёнка размером, я спросил вес - более 40 кг. Жаль нечем было сфотать, Больше таких не видел.

Назира Суйналиева

Бывает, мне на 25 кг довелось видеть....

Вадим Лукьянов

однозначно, я видел 42 кг, в Кременчугском в-е

Николай Мартынов

Я не видел, но я - Верю! )))

Дима Маркелов

Толстолобик - родина бассейн реки Амур. Два близкородственных вида - белый и пестрый. Путем инкубации выведен гибрид между ними. На родине пестрый достигает 25кг, а вот акклиматизированный в средней азии и восточной европе растет крупнее. Свыше 50кг.

Мария Андреева

У такого наверное очень толстый лоб

Надежда Удалова

да, есть такие, на Цимле, и по боля